Sideboard Kosmo - 150x40x76cm - 4 Türen - Kaschmir/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sideboard Kosmo - 150x40x76cm - 4 Türen - Kaschmir/Eiche Dekor
389,00 €
535,00 €
Sicher bezahlen
Sideboard Kosmo 150x40x75,7cm aus MDF mit Melaminharzbeschichtung in der Farbe Kaschmir und Eichendekor. Mit 4 Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 52.39 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Trasman |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TM3012.17.53 |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 150,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,70 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Bringen Sie Ruhe und Raffinesse in Ihr Interieur mit der Wohnzimmerkollektion Kosmo. Die Möbel sind aus MDF mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus kaschmirfarbenen Oberflächen und warmem Eichendekor schafft einen modernen, harmonischen Look, der zu jedem Interieur passt. Hinter den vier Türen dieses Sideboards befinden sich insgesamt zwei Einlegeböden, die viel Platz bieten, um allerlei Dinge wie Geschirr oder Tischwäsche ordentlich zu verstauen. Die beiden Nischen in der Mitte eignen sich perfekt, um Ihre liebsten Wohnaccessoires oder Souvenirs zu präsentieren. Entdecken Sie die gesamte Kollektion Kosmo auf unserer Website und genießen Sie ein warmes, modernes Wohnzimmer.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Trasman
Die Geschichte von Trasman beginnt 1976, als der Gründer Eliseo Torrente in einem alten umgebauten Bauernhaus eine Tischlerei einrichtet. Seitdem hat sich diese Tischlerei zu einem echten Akteur in der Möbelbranche mit Kunden in 32 Ländern entwickelt. Alle Möbel werden in Barcelona entworfen und hergestellt. Trasman produziert hochwertige Möbel für Schlaf-, Wohn- und Kinderzimmer sowie multifunktionale Möbel und Aufbewahrungseinheiten, die jeden Raum aufwerten. Trasman arbeitet sogar an internationalen Projekten für verschiedene Fachleute wie Architekten, Innenarchitekten und Dekorateure mit. Kurzum, mit einem Trasman-Möbel sind Sie immer am richtigen Ort.
Alle anzeigen von Trasman ->
Produktfragen
Close in
's