Sideboard Maximo 208cm - sonoma Eiche/weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sideboard Maximo 208cm - sonoma Eiche/weiß
425,00 €
661,00 €
Sicher bezahlen
Sideboard Maximo mit 4 weißen Schubladen, 4 Türen und 2 Regalen innen. Hergestellt aus Spanplatte mit Sonoma Eiche Finish.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 79 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN1030 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 38,00 cm |
| Länge Product - cm | 208,00 cm |
| Höhe Product - cm | 94,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Sideboard Maximo ist mit 4 weißen Schubladen, 2 geräumigen Regalen im Inneren und einem großen Regal an der Oberseite ausgestattet. Dieses Sideboard ist aus Spanplatte mit Eichenholzdekor (Sonomaeiche) gefertigt. Dank seiner zahlreichen Aufbewahrungsmöglichkeiten ist dieser Schrank die ideale Lösung für Ihren Mangel an Stauraum im Ess- oder Wohnzimmer.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's