Sideboard Shane 3 Drehtüren, 3 Einlegeböden und 1 Schublade-Kronberg Eiche/Sidewalk schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sideboard Shane 3 Drehtüren, 3 Einlegeböden und 1 Schublade-Kronberg Eiche/Sidewalk schwarz
379,00 €
665,00 €
Sicher bezahlen
Das Sideboard Shane ist aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Kronberg Eiche Dekor und Sidewalk schwarz gefertigt und hat Kunststoffgriffe in Sidewalk schwarz. Der Schrank besteht aus 3 Flügeltüren, 3 Einlegeböden und 1 Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 64.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB130666 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 43,30 cm |
| Länge Product - cm | 185,60 cm |
| Höhe Product - cm | 88,90 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Kunststoff, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die warmen Holztöne des Kronberg-Eichendekors kombiniert mit dem rauen Sidewalk-Schwarz der Shane-Kollektion schaffen eine wohnliche Industrieatmosphäre in Ihrer Einrichtung. Dieses Sideboard verfügt über 3 Flügeltüren, hinter denen sich 3 Einlegeböden befinden, die Stauraum für Ihre schönen Gläser und Ihr Geschirr bieten, sowie eine Schublade, in der Sie z.B. Ihre Tischsets aufbewahren können. Schrauben und Dübel für die Wandmontage sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's