Sitzkissen 72x33 für Schuhschrank - anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sitzkissen 72x33 für Schuhschrank - anthrazit
59,60 €
149,00 €
Sicher bezahlen
Anthrazitfarbenes Sitzkissen 72x33 cm für Schuhbank.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.06 |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM3438-58 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 33,00 cm |
| Länge Product - cm | 72,00 cm |
| Höhe Product - cm | 6,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | pes Polyestergewebe ist eine Kunstfaser, die leicht, haltbar, formstabil, knitterfrei und isolierend ist. Polyester ist weltweit der am häufigsten verwendete Stoff für Textilien. Als Abkürzung wird häufig die Bezeichnung PES verwendet. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses bequeme Sitzkissen mit den Maßen 72 x 33 x 6 cm kann mit vielen Germania-Schuhbänken kombiniert werden. So können Sie Ihre Schuhe bequem an- und ausziehen. Dank seiner neutralen dunkelgrauen Farbe lässt sich dieses Kissen leicht mit vielen Einrichtungsstilen und Interieurs kombinieren. Der Bezug ist dank des Reißverschlusses abnehmbar. An der Unterseite des Kissens befinden sich 2 Anti-Rutsch-Pads.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's