Sonnenschirm Austin - Ø300cm - kippbar - Holz - taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sonnenschirm Austin - Ø300cm - kippbar - Holz - taupe
199,00 €
327,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Schützen Sie sich stilvoll vor der Sonne mit unserem Austin Parasol. Mit Kippfunktion und stabilem Holzstab für Schatten an jedem Ort.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17.7 |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN7701153 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Taupe |
| Breite Product - cm | 300,00 cm |
| Länge Product - cm | 300,00 cm |
| Höhe Product - cm | 265,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz, Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Austin Parasol in Taupe ist ein Muss für jeden Außenbereich. Ausgestattet mit einer Kippfunktion, einem stabilen Holzmast und einem großzügigen Durchmesser von 300 cm bietet dieser Sonnenschirm reichlich Schatten und Schutz vor der Sonne. Aus hochwertigen Materialien wie Stahl, Polyester und Holz gefertigt, ist dieser Sonnenschirm langlebig und robust. Egal, ob Sie im Garten faulenzen oder ein Barbecue veranstalten, der Austin Parasol wird Sie den ganzen Tag über kühl und komfortabel halten. Verschönern Sie Ihren Lebensraum im Freien mit diesem stilvollen und funktionellen Sonnenschirm.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's