Spiegel Azul - Ø60cm - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegel Azul - Ø60cm - Eiche Dekor
99,00 €
139,00 €
Sicher bezahlen
Badezimmerspiegel Azul Ø60x2,8cm aus Spanplatte mit Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | CB234199 |
| Gewicht in kg pro Stück | 3.7 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Durchmesser | 60 |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Form | Rund |
| Soft Close | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Braun |
| Material | Spiegel, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Spiegel ist eigentlich nichts anderes als versilbertes Glas. Auf die Rückseite des Glases wird eine Silberschicht aufgebracht, die durch eine Deckschicht geschützt ist. Da das Silber völlig flach aufgetragen ist, spiegelt es. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Breite Product - cm | 2,80 cm |
| Stil | Modern |
Die Badkollektion Azul bringt eine ruhige, harmonische Atmosphäre in jedes Badezimmer. Mit ihrer sanften Farbpalette, den vertikalen Linien und dem warmen Eichendekor strahlt diese Kollektion pure Ausgeglichenheit und zeitlose Eleganz aus. Mit seiner natürlichen Holzoptik passt dieser Spiegel perfekt zu den Azul-Badschränken. Der großzügige Durchmesser von 60 cm ist nicht nur praktisch, sondern bringt auch Licht ins Bad und lässt den Raum optisch größer erscheinen. Entdecken Sie die gesamte Azul-Kollektion auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's