Spiegelschrank Base - 70x17x65cm - mit 3 Türen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegelschrank Base - 70x17x65cm - mit 3 Türen
149,00 €
Sicher bezahlen
Spiegelschrank Base 70x17x65cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche. Mit drei Spiegeltüren.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25.9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Ja |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Spiegelschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101000610 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 17,10 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 65,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Spiegelschrank Base kombiniert ein schlichtes und modernes Design mit praktischem Stauraum. Dieser wandmontierte Spiegelschrank maximiert den Platz in Ihrem Badezimmer durch die Kombination von Stauraum und Spiegel. Dank seines minimalistischen und zeitlosen Designs fügt er sich mühelos in eine Vielzahl von Einrichtungsstilen ein, von modern bis klassisch. Hinter den drei Türen befinden sich insgesamt sechs Einlegeböden, auf denen Sie alle Arten von Toilettenartikeln, Kosmetika und Badzubehör unterbringen können. Entdecken Sie alle unsere Badmöbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's