Spielzelt Aschenputtel
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spielzelt Aschenputtel
18,20 €
91,00 €
Sicher bezahlen
Spielzelt Aschenputtel - Aus Stoff gefertigt
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 2 |
| Marke | WorldsApart |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | WA167CDR01E |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Blau |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 85,00 cm |
| Höhe Product - cm | 100,00 cm |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Entdecken Sie ein verzaubertes Königreich mit diesem Aschenputtel Spielzelt. Es ist der perfekte Ort für Abenteuer und Magie. Nach dem Spielen kann das Zelt einfach zusammengefaltet und platzsparend weggeräumt werden. Geeignet für Kinder ab 2 Jahren.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's