Stamp Bettschublade - 200x51x22cm - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Stamp Bettschublade - 200x51x22cm - schwarz
159,00 €
179,00 €
Sicher bezahlen
Stamp Bettschublade 200x51x22cm aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung in schwarz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | PA3123TIRO |
| Gewicht in kg pro Stück | 12 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 21,80 cm |
| Länge Product - cm | 199,80 cm |
| Breite Product - cm | 50,70 cm |
StampSchaffen Sie eine stilvolle und praktische Aufbewahrungslösung in Ihrem Schlafzimmer mit der Kollektion . Die Möbel sind aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Diese Schublade in Schwarz hat die Maße 200x51x22cm und bietet praktischen zusätzlichen Stauraum für z.B. Bettwäsche oder Kleidung. Stamp Maximieren Sie den Platz in Ihrem Schlafzimmer mit der Kollektion .
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's