Stuhl ohr hirsch holz naturell
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Stuhl ohr hirsch holz naturell
155,00 €
252,00 €
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.14 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Sitzhöhe | 35.5 |
| Sitztiefe | 30 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 60 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Kinderstuhl |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | J-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | JO77186 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 36,00 cm |
| Länge Product - cm | 36,00 cm |
| Höhe Product - cm | 56,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Holz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mark Informationen
Über J-Line
Jolipa, ein führendes Unternehmen in der internationalen Dekorationsbranche, wurde 1978 von den Schwestern Liliane und Chris und ihren Partnern gegründet. Seit 15 Jahren führt das belgische Familienunternehmen seine eigene Marke "J-line", deren Produkte in mehr als 100 Länder exportiert werden. Durch die Einführung einer neuen Kollektion zweimal im Jahr und die Beratung durch professionelle Trendbeobachter ist J-line immer auf dem neuesten Stand der Entwicklungen im Dekorationsbereich. In unserem breiten Sortiment von mehr als 6.000 qualitativen und stilvollen Artikeln der Marke J-line finden Sie mit Sicherheit die Dekoration, die zu Ihrem ganz eigenen Einrichtungsstil passt!
Alle anzeigen von J-Line ->
Produktfragen
Close in
's