Stuhlbett Pablo 90x200 mit Lattenrost - weiß/metallisch
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Stuhlbett Pablo 90x200 mit Lattenrost - weiß/metallisch
229,00 €
412,00 €
Sicher bezahlen
Sitzbank aus Metall in weißer Farbe. Es ist ein Einzelbett von 90 x 200 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 90 x 200cm |
| Anzahl Personen | 1 Person |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Geeignet für Matratze | 90 x 200cm |
| Bettboden inklusive | Ja |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Kojenbett |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Lattenrost |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO88109-1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 208,00 cm |
| Höhe Product - cm | 92,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses Sesselbett aus Metall ist ideal für das Gästezimmer oder das Kinderzimmer. Dank der Erhöhung der Metallstruktur an der Seite brauchen Sie nur noch ein paar Kissen aufzulegen und schon wird das Bett zum Sofa! Und das ist noch nicht alles: Ein Lattenrost ist ebenfalls enthalten. Das Bett hat die Maße 90 x 200 cm und ist als Einzelbett geeignet.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's