Terrassenheizung Sirco 60cm - silber
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Terrassenheizung Sirco 60cm - silber
389,00 €
439,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Terrassenheizung Sirco mit einem Durchmesser von 60 cm. 3 Einstellungen: 900/1200/2100 Watt.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 2.9 |
| Eigenschaften | Schwebend |
| Marke | Sunred |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | OTCE09 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Silber |
| Breite Product - cm | 58,50 cm |
| Länge Product - cm | 58,50 cm |
| Höhe Product - cm | 35,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Kunststoff, Metall, Glas Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit einer Terrassenheizung können Sie auch an kühleren Sommerabenden den Aufenthalt im Freien genießen. Dieser Halogen-Terrassenheizer hat 3 Heizstufen: 900, 1200 und 2100 Watt. Die Heizung ist mit einer Kette ausgestattet, die es einfach macht, sie unter ein Dach oder an die Decke der Veranda zu hängen. Mit seinem modernen Design und dem silberfarbenen Metall ist dieser Terrassenheizer ein echter Blickfang in Ihrem Garten, auch wenn Sie ihn gerade nicht benutzen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Sunred
Als einer der markantesten Akteure in der Welt der Infrarot-Terrassenstrahler bietet Sunred die beste Lösung für kühle Abende im Garten. Genießen Sie Ihren Garten länger mit einem der innovativen Terrassenheizer von Sunred. Von Terrassenheizungen mit Beleuchtung bis hin zu Terrassenheizungen mit Wi-Fi-Anschluss und Lautsprechern. Bei Emob bieten wir eine große Auswahl an verschiedenen Terrassenheizungen von Sunred an. Wählen Sie Ihren Favoriten und vervollständigen Sie Ihren Garten!
Alle anzeigen von Sunred ->
Produktfragen
Close in
's