Tischlampe Big Friends
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Tischlampe Big Friends aus Kunststoff. Mit einem Frosch, einem Nilpferd, einer Biene und einem Marienkäfer verziert.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.34 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Dalber |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DA62121 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Höhe Product - cm | 26,00 cm |
| Länge Product - cm | 16,00 cm |
| Breite Product - cm | 16,00 cm |
| Farbe | Multicolor |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese Tischlampe ist mit einem Frosch, einem Nilpferd, einer Biene und einem Marienkäfer verziert. Tolle Dekoration für das Kinderzimmer! Geeignet für eine Glühlampe oder Energiesparlampe vom Typ E-14 (bis zu 40W). Diese Lampe kann auch als Nachtlampe verwendet werden. Kaufen Sie wunderschöne Lampe jetzt bei Emob.