Tischset Rouen, 4 Stühle - Eiche Sonoma Dekor
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tischset Rouen, 4 Stühle - Eiche Sonoma Dekor
206,00 €
515,00 €
Sicher bezahlen
Tischset Rouen mit 4 Stühlen, aus pulverbeschichtetem Stahl und MDF.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 31.45 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rund |
| Größe | Ø 90cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Ja |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Poldimar |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PO-SET-831-4 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Silber |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Das Rouen-Set besteht aus einem runden Esstisch mit 4 passenden Stühlen. Dieses Set hat ein einfaches, aber praktisches Design, das zu vielen verschiedenen Stilen passt. Der Rahmen der Möbel ist aus pulverbeschichtetem Stahl, die Sitze und die Tischplatte sind aus MDF mit Dekor aus Sonoma-Eiche. _x000D_
Abmessungen:_x000D_
_x000D_
Tisch: Ø 90 x H 75 cm_x000D_
Stuhl: 41 x 45 x 84 cm_x000D_
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Poldimar
Unser Poldimar-Sortiment umfasst eine vielfältige Auswahl an Möbeln für das Kinder-, Schlaf- und Wohnzimmer. Alle Möbel haben einen gemeinsamen Nenner: Sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Möbel entsprechen den strengen Anforderungen der heutigen Verbraucher und sind für jedes Budget zugänglich.
Alle anzeigen von Poldimar ->
Produktfragen
Close in
's