Trolley-Garderobe mit doppelten Chromschienen | Farbe Silber | 10 kg Tragfähigkeit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Trolley-Garderobe mit doppelten Chromschienen | Farbe Silber | 10 kg Tragfähigkeit
67,95 €
95,00 €
Sicher bezahlen
Verbessern Sie Ihre Organisation mit einem robusten Garderobenwagen - alufarben, verchromte Schienen, höhenverstellbar - 10 kg Kapazität.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 2.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Ja |
| Kasttype | Kleiderständer |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA44535 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Silber |
| Breite Product - cm | 42,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 96,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Kunststoff, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Unser Garderobenwagen ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für jedes Zuhause oder Büro. Aus aluminiumfarbenem Stahlrohr gefertigt, ist dieser Garderobenständer nicht nur langlebig und robust, sondern verleiht Ihrer Einrichtung auch einen modernen Touch.
Mit den 2 verchromten Kleiderstangen können Sie problemlos mehrere Mäntel, Jacken und andere Kleidungsstücke aufhängen. Die schwarzen Kunststoffteile bilden einen eleganten Kontrast zum Aluminium und machen diesen Garderobenständer zu einem vielseitigen Stück, das jede Inneneinrichtung ergänzt.
Dank des höhenverstellbaren Rohrs mit einer Stärke von Ø 22/19/16 mm können Sie den Ständer perfekt an Ihren Raum anpassen. Mit einer Tragfähigkeit von 10 kg können Sie sich darauf verlassen, dass dieser Garderobenständer stark genug ist, um alle Ihre Kleidungsstücke sicher zu halten.
Bringen Sie Ordnung in Ihren Raum und verleihen Sie ihm einen Hauch von Stil mit unserer Trolley-Garderobe.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku
Haku Möbel ist eine renommierte deutsche Marke, die für ihre hochwertigen Wohnaccessoires bekannt ist, die ein perfektes Gleichgewicht zwischen Funktionalität und Stil bieten. Die Marke verbindet modernes Design mit praktischen Lösungen und ist damit eine beliebte Wahl für alle, die ihrer Einrichtung das gewisse Etwas verleihen möchten. In unserem Sortiment finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Kollektion von Haku Möbeln, darunter stilvolle Garderobenständer, praktische Schirmständer und vielseitige Beistelltische. Entdecken Sie die Vielseitigkeit von Haku Möbel in unserem Sortiment und bringen Sie eine raffinierte Kombination aus Design und Funktionalität in Ihr Interieur.
Alle anzeigen von Haku ->
Produktfragen
Close in
's