TV-Schrank Dreampad - 120x27x116cm - mit LED-Beleuchtung - schwarz/weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Schrank Dreampad - 120x27x116cm - mit LED-Beleuchtung - schwarz/weiß
429,00 €
479,00 €
Sicher bezahlen
TV-Schrank Dreampad 119,2x26,9x116,2cm aus Spanplatte mit schwarzer und weißer Oberfläche. Mit drei Einlegeböden und einer Tür. Inklusive LED-Beleuchtung in verschiedenen Farben.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 35.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Ja |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB385406 |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Breite Product - cm | 26,90 cm |
| Länge Product - cm | 119,20 cm |
| Höhe Product - cm | 116,20 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie dem Jugendzimmer mit der Kollektion Dreampad ein starkes, modernes Upgrade. Die Möbel sind aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus mattem Schwarz und Weiß verleiht dem Bett einen modernen, grafischen Look, der perfekt in industrielle oder urbane Interieurs passt. Dank seiner Abmessungen von 120x27x116cm bietet dieser TV-Schrank nicht nur Platz für einen großen TV-Bildschirm, sondern auch Stauraum für z.B. Spiele, eine Spielkonsole oder andere Gegenstände. Stellen Sie den Schrank an das Bett, um stundenlang fernzusehen oder zu spielen. Die eingebaute LED-Beleuchtung in verschiedenen Farben schafft im Handumdrehen die richtige Atmosphäre. Entdecken Sie die komplette Kollektion von Dreampad auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's