Fernsehschrank Konya 142cm - Nussbaum
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fernsehschrank Konya 142cm - Nussbaum
100,20 €
167,00 €
Sicher bezahlen
TV-Schrank Konya mit 5 offenen Fächern aus Spanplatten in Nussbaumoptik.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Poldimar |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PO-TR-16015 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 142,00 cm |
| Höhe Product - cm | 46,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der TV-Schrank Konya strahlt mit seinem Nussbaum-Finish und den angewinkelten Beinen Eleganz und Klasse aus. Er ist in 5 offene Fächer unterteilt. Spezifikationen:Maße des oberen Fachs: L 40 x T 37,5 x H 13,3 cmMaße des unteren Fachs: L 40 x T 37,5 x H 14,8 cmMaße des mittleren Fachs: L 55,6 x T 39 x H 29,5 cmHöhe der Füße: 10 cm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Poldimar
Unser Poldimar-Sortiment umfasst eine vielfältige Auswahl an Möbeln für das Kinder-, Schlaf- und Wohnzimmer. Alle Möbel haben einen gemeinsamen Nenner: Sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Möbel entsprechen den strengen Anforderungen der heutigen Verbraucher und sind für jedes Budget zugänglich.
Alle anzeigen von Poldimar ->
Produktfragen
Close in
's