TV-Schrank Levi - 138x40x29cm - 2 Schubladen - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Schrank Levi - 138x40x29cm - 2 Schubladen - Eiche Dekor
115,00 €
179,00 €
Sicher bezahlen
TV-Schrank Levi 138x40x29cm aus Spanplatte mit Oberfläche in Kronberger Eiche Dekor. Mit zwei Ablagefächern. Kann an der Wand montiert werden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA9310BATV |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 39,90 cm |
| Länge Product - cm | 138,50 cm |
| Höhe Product - cm | 29,10 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Ruhe und Stil in Ihr Wohnzimmer mit dem TV-Möbel Levi. Dieses schlichte Möbel kombiniert ein modernes Design mit dem warmen Look des Kronberger Eichendekors. Der warme Holzton schafft eine gemütliche Atmosphäre und lässt sich mühelos mit verschiedenen Einrichtungsstilen kombinieren - von modern über skandinavisch bis hin zu industriell. Levi verfügt über zwei geräumige Schubladen, in denen Sie Fernbedienungen, Kabel, Bedienungsanleitungen und anderes Zubehör leicht außer Sichtweite aufbewahren können. So bleibt Ihre TV-Ecke immer aufgeräumt und organisiert. Das TV-Möbel kann an der Wand montiert werden, wodurch ein eleganter, schwebender Effekt und ein luftiger Look in Ihrer Einrichtung entsteht. Außerdem wird dadurch die Reinigung besonders einfach. Der TV-Schrank Levi ist die perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil - eine ebenso praktische wie attraktive Ergänzung Ihres Wohnzimmers.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's