TV-Schrank Movie 110cm - Beton/Schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Schrank Movie 110cm - Beton/Schwarz
425,00 €
502,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Film-TV-Schrank aus hochwertigem MDF, mit Platte in Betonoptik. Bewegliche Platte für jede Konfiguration.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 24.5 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Schiebetür |
| Konfiguration | Eckmontage |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9000.639784 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz, Betonlook |
| Breite Product - cm | 35,40 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 32,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Ihr Fernseher hat einen schönen Platz in Ihrem Zuhause verdient! Dieser TV-Schrank fällt durch sein originelles Design und seine schöne Farbkombination sofort ins Auge. Dank der beweglichen Platte können Sie ihn auf verschiedene Arten aufstellen. Die Möbel sind aus hochwertigem MDF gefertigt und die Platte ist in moderner Betonoptik gehalten. Der schwarze Schrank ist mit einer Schiebetür, einer Nische und einem Regal ausgestattet. Lassen Sie sich von den Fotos inspirieren und wählen Sie Ihr Lieblingsarrangement.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's