TV-Schrank Nina - 140x42x59cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Schrank Nina - 140x42x59cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/schwarz
169,00 €
179,00 €
Sicher bezahlen
TV-Schrank Nina 140x42x59cm aus Spanplatte mit Eiche-Dekor und schwarzer Oberfläche. Mit zwei offenen Fächern und einer Tür.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 33.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDT0203050093 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 41,80 cm |
| Länge Product - cm | 140,00 cm |
| Höhe Product - cm | 58,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Sie wollen eine stilvolle und funktionelle Ergänzung für Ihr Wohnzimmer? Das TV-Möbel Nina ist die perfekte Mischung aus modernem Design und industriellem Charme. Die Kombination aus Eichendekor und schwarzen Akzenten verleiht diesem Möbel einen kühlen und doch warmen Look, der sich mühelos in eine Vielzahl von Einrichtungsstilen einfügt. Das klare und offene Design des Nina TV-Schranks sorgt nicht nur für einen modernen Look, sondern bietet auch viel Stauraum. Die beiden offenen Fächer sind ideal für Ihre Mediengeräte, während Sie hinter der Tür alle möglichen Dinge ordentlich und außer Sichtweite aufbewahren können. Sehen Sie sich die gesamte Kollektion Nina auf unserer Website an.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's