TV-Schrank Unique - 111x38x32 cm - Weiß/weichgemachte Spanplatte
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Der TV-Schrank Unique besteht aus melaminharzbeschichteten Spanplatten und ist in einem modernen Weiß gehalten.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 19 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Trasman |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TM2152 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 37,80 cm |
| Länge Product - cm | 111,20 cm |
| Höhe Product - cm | 31,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Lassen Sie Ihren Fernseher strahlen und werten Sie Ihr Wohnzimmer mit dem TV-Möbel Unique auf! Der weiße Rahmen sorgt für ein schlankes und modernes Design, das sich mühelos in jedes Zimmerdekor einfügt. Hinter den beiden Türen ist Platz für Bücher, Spiele oder DVDs.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Trasman