TV-Ständer Onera - 100% MELAMINE - Weiß - 45 x 30 x 180 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 24.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG754NRD1104 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 180,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verwandeln Sie Ihr Wohnzimmer in einen modernen und stilvollen Raum mit unserem eleganten TV-Ständer. Die Kombination aus Weiß und Schwarz verleiht ihm ein zeitgemäßes Aussehen, das die Ästhetik jedes Raumes aufwertet. Hergestellt aus 100% melaminbeschichtetem Spanplatten, ist dieser TV-Ständer nicht nur langlebig, sondern auch leicht zu reinigen, sodass er viele Jahre halten wird.
Erhöhen Sie Ihren Wohnraum
Fügen Sie Ihrem Zuhause mit unserem TV-Ständer einen Hauch von Raffinesse hinzu. Seine solide weiße Farbe und das moderne Design werten sofort das Aussehen Ihres Wohnzimmers auf und schaffen einen Raum, der sowohl funktional als auch stilvoll ist.
Elegantes und robustes Design
Gefertigt aus 18 mm dicker melaminbeschichteter Spanplatte, ist dieser TV-Ständer für die Ewigkeit gebaut. Mit einer Breite von 180 cm bietet er ausreichend Platz für Ihren Fernseher und andere Unterhaltungselemente, während die Höhe von 45 cm und die Tiefe von 30 cm viele Stauraummöglichkeiten bieten.
Einfach zu montieren
Mit einfachen Anweisungen und allen notwendigen Beschlägen ist dieser TV-Ständer leicht zu montieren. Sie werden ihn im Handumdrehen aufgestellt haben, bereit, Ihre Lieblingssendungen und -filme stilvoll zu genießen.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Stärke: 18 mm
- Abmessungen: 180 cm (B) x 45 cm (H) x 30 cm (T)
- Farbe: Weiß und Schwarz
- Konzept: Einfarbig - Weiß, Modern - Neuheit
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob