Unterschrank Calypso - 64x33x78cm - 2 Türen - Eiche Dekor/Grün
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Unterschrank Calypso - 64x33x78cm - 2 Türen - Eiche Dekor/Grün
189,00 €
207,00 €
Sicher bezahlen
Calypso Waschbeckenunterschrank 64x33x78cm aus Spanplatte mit Finish in Eiche Dekor und Grün. Mit zwei Türen und einem Einlegeboden. Waschbecken nicht inbegriffen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15.31 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Unterschrank Einzelwaschbecken |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB274843 |
| Farbe | Braun, Grün |
| Breite Product - cm | 32,90 cm |
| Länge Product - cm | 64,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,70 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Badkollektion Calypso vereint Ruhe und Raffinesse in einem modernen Design. Die sanften Grüntöne in Kombination mit warmen Holzakzenten schaffen einen natürlichen, entspannten Look, der sowohl in moderne als auch in skandinavisch inspirierte Bäder passt. Dieser Waschtischunterschrank ist mit zwei Türen ausgestattet, hinter denen Sie z. B. Handtücher oder Pflegeprodukte ordentlich aufbewahren können. Das Waschbecken ist bei diesem Schrank nicht im Lieferumfang enthalten. Entdecken Sie die gesamte Calypso-Kollektion auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's