Vansbro Ruhesessel - verstellbar - anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Vansbro Ruhesessel - verstellbar - anthrazit
889,00 €
1.024,00 €
Sicher bezahlen
Genießen Sie maximalen Komfort mit dem Vansbro-Liegesessel aus dunkelgrauem Stoff. Motorisierte Verstellung, USB-A und Taschenfedern für ultimative Entspannung. 92x96x98 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 41 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 46 |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 55 |
| Höhe Armlehne | 11 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Sessel |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Elektrisch |
| Schlaffunktion | Ja |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000097133 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 96,00 cm |
| Länge Product - cm | 92,00 cm |
| Höhe Product - cm | 98,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Stoff |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Relaxsessel Vansbro in Enjoy fabric dark grey 24 ist die perfekte Ergänzung für jeden modernen Wohnbereich. Mit einem eleganten Gestell aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl sieht dieser Sessel nicht nur gut aus, sondern ist auch unglaublich langlebig. Dank des C-Steckers und des USB-Anschlusses können Sie Ihre Geräte bequem aufladen, während Sie sich entspannt zurücklehnen.
Die motorische Verstellung macht es Ihnen leicht, die perfekte Entspannungsposition zu finden, während die Taschenfedern Ihren Rücken und Nacken hervorragend stützen. Mit 92x96x98 cm hat dieser Sessel die ideale Größe für jeden Raum. Rüsten Sie Ihr Zuhause noch heute mit dem Vansbro-Liegesessel auf und erleben Sie den ultimativen Komfort und Stil.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's