Versatil Kleiderschrank - 90,40x50x188 cm - Weiß/Spanplatte
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Der Schrank Versatil besteht aus melaminbeschichteten Spanplatten und ist in einem eleganten Weiß gehalten.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 72.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB118372 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,40 cm |
| Höhe Product - cm | 188,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Mit großzügigen Einlegeböden für all Ihre gefalteten Kleidungsstücke und praktischen Kleiderstangen, die Ihre besten Outfits knitterfrei halten, ist dieser Kleiderschrank die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Das schlichte Design passt in jedes Schlafzimmer und sorgt dafür, dass Sie nie wieder nach Ihrem Lieblingskleidungsstück suchen müssen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA