Vita Couchtisch - Eiche Natur | 60x90x45 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Vita Couchtisch - Eiche Natur | 60x90x45 cm
79,95 €
134,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Stilvoller Couchtisch aus robustem Stahl und Spanplatte. Eichenholzoptik mit schwarzem Rahmen. Perfekte Größe für jedes Wohnzimmer.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9.5 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN2101500 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Vita Couchtisch ist ein atemberaubendes Möbelstück, das einen Hauch von modernem Stil in jedes Wohnzimmer bringt. Der Couchtisch in natürlicher Eichenoptik mit elegantem schwarzem Rahmen hat die Maße 60x90x45 cm und damit die perfekte Größe für jeden Raum. Der Tisch besteht aus robustem Stahl, Spanplatten und Melaminfolie und ist damit nicht nur stilvoll, sondern auch langlebig. Mit seinem vielseitigen Design und den hochwertigen Materialien ist der Vita Couchtisch ein Muss für jedes Zuhause.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's