Wade Arbeitsplatte 180cm - Eiche furniert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wade Arbeitsplatte 180cm - Eiche furniert
569,00 €
652,00 €
Sicher bezahlen
Wade Zusätzliche Arbeitsplatte 180x67x2,5cm zur Befestigung an Kücheninseln. Hergestellt aus Spanplatte mit Eichenfurnieroberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23 |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA193018 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 67,00 cm |
| Länge Product - cm | 180,00 cm |
| Höhe Product - cm | 2,50 cm |
| Material | Furnier, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Träumen Sie von einer erschwinglichen Küche im industriellen Loft-Stil? Wade Dann entscheiden Sie sich für diese Kollektion. Mit dieser Arbeitsplatte können Sie eine der Kücheninseln in eine Bar oder einen Frühstückstisch verwandeln. Die Arbeitsplatte ist aus Spanplatten mit Eichenfurnier gefertigt. Die organische Form der Kante erinnert an einen Baumstamm und sorgt für einen warmen und rustikalen Look. Wade Entdecken Sie die gesamte Kollektion auf unserer Website und stellen Sie sich Ihre eigene Küche zusammen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's