Wandgarderobe Dover - 77x28x22 cm - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandgarderobe Dover - 77x28x22 cm - schwarz
73,95 €
108,00 €
Sicher bezahlen
Wandgarderobe Dover 77x28x22 cm aus schwarz pulverbeschichtetem Stahl mit Hutablage in schwarzem Esche Dekor. Mit Kleiderstange und 7 Haken.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.1 |
| Zahl Haken | 7 Haken |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000107916 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 28,00 cm |
| Länge Product - cm | 77,00 cm |
| Höhe Product - cm | 22,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Spanplatte, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Garderobenständer Dover kombiniert modernes, industrielles Design mit intelligenter Funktionalität. Der robuste Stahlrahmen sorgt für einen eleganten Look, während das Regal mit schwarzem Esche-Dekor einen warmen, luxuriösen Touch verleiht. Perfekt für einen stilvollen und aufgeräumten Flur.
Diese Garderobe ist praktisch eingerichtet mit einer Kleiderstange für Kleiderbügel und nicht weniger als 7 Haken für Mäntel, Taschen und Accessoires. Die obere Ablage bietet zusätzlichen Platz für Hüte, Schals oder Dekorationsartikel. Dank der Wandhalterung bleibt der Boden frei und der Raum wirkt hell und aufgeräumt. Entdecken Sie die komplette Kollektion Dover auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's