Wandgarderobe Winona - 70x30x23 cm - Metall/MDF
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Der Garderobenständer Winona ist aus anthrazitfarben lackiertem Metall gefertigt und hat eine weiße Ablage aus MDF.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.5 |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA13845 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 23,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit der Garderobe Winona fühlen sich Ihre Gäste schon beim Betreten der Eingangshalle wie zu Hause. Mit ihren 5 Haken bietet diese Garderobe genügend Platz für die Mäntel, Mützen und Schals aller Besucher. Darüber hinaus verfügt Winona über eine zusätzliche Ablage für Hüte, Schals und Handschuhe.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku