Wandregal Arno - 45x14x10cm - Walnuss/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Arno - 45x14x10cm - Walnuss/schwarz
49,95 €
59,95 €
Sicher bezahlen
Wandregal Arno 45x14x10cm aus Spanplatte mit Walnuss-Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0202006532 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 14,50 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 10,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Wandregal Arno verbindet robustes Design mit funktionaler Eleganz. Mit seiner Kombination aus warmem Walnussdekor und robusten Metallbügeln verleiht dieses Wandregal Ihrer Einrichtung einen industriellen und modernen Look. Perfekt für Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer oder Büro, wo es sowohl dekorativ als auch praktisch eingesetzt werden kann. Verwenden Sie das Regal als Küchenregal, oder verstauen Sie Ihre schönsten Fotos und Souvenirs darauf. Entdecken Sie weitere Wandregale und Wandablagen auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's