Wandregal Hardy - 44x9x60cm - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Hardy - 44x9x60cm - schwarz
55,95 €
66,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Wandregal Hardy 44x9x60cm aus Spanplatte mit schwarzer Oberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0214000486 |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 9,00 cm |
| Länge Product - cm | 43,60 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Wandregal Hardy ist die perfekte Kombination aus praktischem Stauraum und stilvollem Design. Das Regal ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Mit seiner schlichten schwarzen Farbe und der minimalistischen Ausführung passt dieses Wandregal mühelos in eine Vielzahl von Einrichtungsstilen, von modern bis skandinavisch. Durch die einfache Wandmontage können Sie Stauraum schaffen und gleichzeitig den Boden oder die Arbeitsfläche freihalten. Dank seiner kompakten Größe nimmt das Regal nicht viel Platz in Anspruch, ohne dass Sie auf Stauraum verzichten müssen. Ideal zum Platzsparen in der Küche, im Bad oder im Wohnzimmer. Die Wandregale Hardy sind in verschiedenen Ausführungen erhältlich. Entdecken Sie Ihren Favoriten auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's