Wandregal ZigZag - 2er Set - 129x22x25cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal ZigZag - 2er Set - 129x22x25cm - weiß
55,95 €
65,95 €
Sicher bezahlen
Set aus zwei Wandregalen ZigZag 129x22x25cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201000417 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 22,00 cm |
| Länge Product - cm | 129,00 cm |
| Höhe Product - cm | 24,50 cm |
| Stil | Design |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen verspielten und modernen Touch mit dem Wandregal ZigZag. Dieses Set aus zwei Wandregalen ist aus Spanplatten mit weißer Oberfläche gefertigt. Das einzigartige Zickzack-Design ist ein echter Blickfang an der Wand und sorgt für einen dynamischen und modernen Look. Die Wandregale bieten praktischen Stauraum für Bücher, Souvenirs oder kleine Dekoartikel. Entdecken Sie noch mehr Wandregale und Wandständer auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's