Wandschrank Sammie - 203x43x61cm - 2 Türen und 3 Schubladen - Eichendekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandschrank Sammie - 203x43x61cm - 2 Türen und 3 Schubladen - Eichendekor
383,95 €
713,00 €
Sicher bezahlen
Kleiderschrankkombination Sammie 203,10x43x61,5cm aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Eiche Dekor. Mit zwei Türen und drei Schubladen mit Soft-Close-Schließung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | VISACOKDBIKS12 |
| Gewicht in kg pro Stück | 60.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Einstellbar | Ja |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Links/rechts Montage | Ja |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kinder-Aufbewahrungsschrank |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Höhe Product - cm | 61,50 cm |
| Länge Product - cm | 203,10 cm |
| Breite Product - cm | 43,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Anzahl Pakete | 3 |
Sie suchen nach praktischem Stauraum für das Kinderzimmer? Diese Schrankkombination passt perfekt unter den halbhohen Schläfer Sammie, kann aber auch separat verwendet werden. Dank ihrer kompakten Größe sind sie ideal für kleinere Räume. Die Möbel sind aus Spanplatten gefertigt und mit Melaminharzbeschichtung im Eichendekor versehen. Hinter den zwei Türen, drei Schubladen und in den zwei offenen Fächern haben Sie viel Platz, um allerlei Dinge wie Spielzeug, Bücher oder Kleidung zu verstauen. Die Türen und Schubladen haben einen Soft-Close-Verschluss für zusätzlichen Komfort. Kombinieren Sie mit den anderen Möbeln Sammie für eine multifunktionale Lösung im Kinderzimmer.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's