Wandschreibtisch Este - 90x20x60cm - mit Ablagefläche - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandschreibtisch Este - 90x20x60cm - mit Ablagefläche - weiß
99,00 €
Sicher bezahlen
Sekretär Este 90x20x60cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung. Mit sieben Ablagefächern. Muss an der Wand befestigt werden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Sekretär |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0101009544 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 19,50 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Este Wandschreibtisch ist die perfekte Lösung für alle, die auf kompaktem Raum stilvoll und praktisch arbeiten wollen. Dieser clevere Klappschreibtisch kombiniert ein schlichtes, modernes Design mit funktionalem Stauraum, ideal für Heimbüros, Arbeitszimmer oder Kinderzimmer. Die sieben offenen Ablagefächer sind ideal für die Aufbewahrung von Büchern oder Zubehör. Dank der einfachen Wandbefestigung können Sie die ideale Höhe für den Schreibtisch wählen. Arbeiten Sie effizient und stilvoll mit dem Este Wandschreibtisch - die perfekte Mischung aus Funktionalität und Design!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's