Wandschreibtisch Viola - 64x19x60cm - mit Ablagefläche - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandschreibtisch Viola - 64x19x60cm - mit Ablagefläche - weiß
87,95 €
Sicher bezahlen
Wandtisch Viola 64x19x60cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Mit drei Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Sekretär |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0101003814 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 19,50 cm |
| Länge Product - cm | 63,60 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Schaffen Sie mit dem Wandschreibtisch Viola einen funktionalen Arbeitsplatz, ohne Platz zu verschenken. Der Schreibtisch besteht aus einer Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung. Dank seiner sauberen weißen Oberfläche passt dieser Schreibtisch in jedes Interieur, von minimalistisch bis skandinavisch. Dieser elegante Schreibtisch verbindet modernes Design mit optimaler Platzersparnis und ist somit perfekt für kleine Wohnungen, Studentenzimmer oder Heimbüros. Dank der einfachen Wandbefestigung können Sie die ideale Höhe selbst bestimmen. In den Regalen können Sie Bücher, Dokumente und Büromaterialien ordentlich aufbewahren. Entdecken Sie alle unsere Büromöbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's