Wardr.3 Türen 3 ziehen
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wardr.3 Türen 3 ziehen
689,00 €
964,00 €
Sicher bezahlen
Weißer Kleiderschrank Ramos mit 3 Türen und 3 Schubladen, mit Hänge- und Ablagefläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 108.65 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Trasman |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TM1019BLANCO |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 120,00 cm |
| Länge Product - cm | 52,00 cm |
| Höhe Product - cm | 202,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 6 |
Die Schränke der Kollektion Ramos fügen sich dank ihres neutralen Designs in jedes Schlafzimmer ein. Dieser weiße 3-türige Kleiderschrank bietet Ihnen genügend Platz, um all Ihre Kleidung ordentlich zu verstauen. Der Kleiderschrank hat ein Regal mit 3 Einlegeböden und einen Hängebereich mit Kleiderstange. Im Hängebereich gibt es außerdem ein großes Regal und ein kleineres Fach. Außerdem können Sie in den 3 Schubladen eine Menge Zubehör verstauen. Um Ihre Aufbewahrungslösung optimal zu nutzen, können Sie diesen Schrank auch mit einem Erweiterungsstück aus derselben Kollektion kombinieren, um noch mehr Kleidung zu verstauen.Kleiderschrank Ramos ist aus Spanplatten gefertigt. Er ist auch in anderen Größen und Ausführungen erhältlich. Entdecken Sie sie alle in unserem Webshop!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Trasman
Die Geschichte von Trasman beginnt 1976, als der Gründer Eliseo Torrente in einem alten umgebauten Bauernhaus eine Tischlerei einrichtet. Seitdem hat sich diese Tischlerei zu einem echten Akteur in der Möbelbranche mit Kunden in 32 Ländern entwickelt. Alle Möbel werden in Barcelona entworfen und hergestellt. Trasman produziert hochwertige Möbel für Schlaf-, Wohn- und Kinderzimmer sowie multifunktionale Möbel und Aufbewahrungseinheiten, die jeden Raum aufwerten. Trasman arbeitet sogar an internationalen Projekten für verschiedene Fachleute wie Architekten, Innenarchitekten und Dekorateure mit. Kurzum, mit einem Trasman-Möbel sind Sie immer am richtigen Ort.
Alle anzeigen von Trasman ->
Produktfragen
Close in
's