Zweite Chance Kommode Stellar
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Zweite Chance Kommode Stellar
342,90 €
381,00 €
Sicher bezahlen
Der Schubladenschrank Stellar ist aus melaminbeschichteten Spanplatten und MDF gefertigt und hat Holzbeine. Der Schrank besteht aus 3 Schubladen und ist mit Farbe auf Wasserbasis ohne Schwermetalle lackiert.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 34.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kinderkommode |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RETO-CB259443 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 41,00 cm |
| Länge Product - cm | 87,00 cm |
| Höhe Product - cm | 86,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Mit der Stellar-Kollektion träumt sich Ihr Kind im Handumdrehen in die Welt der Sterne! Die lustigen sternförmigen Griffe und dekorativen Sterne bilden zusammen mit den hellen Pastellfarben eine zauberhafte Kombination. Die Verarbeitung mit umweltfreundlicher Farbe auf Wasserbasis und die abgerundeten Ecken machen diese Kollektion kindersicher. Mit ihren 3 Schubladen bietet diese Kommode reichlich Stauraum für Strümpfe, Unterwäsche und Bettzeug. Kombinieren Sie sie mit den anderen Möbeln der Stellar-Kollektion und überraschen Sie Ihr Kind mit dem Zimmer seiner Träume! Schrauben und Dübel für die Wandmontage sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's