Schuhbank Brad 2 Ablagen - rustikal braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhbank Brad 2 Ablagen - rustikal braun/schwarz
49,50 €
99,00 €
Sicher bezahlen
Schuhbank Brad mit 2 Einlegeböden, hergestellt aus Spanplatten und Stahl.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.7 |
| Zahl Paar Schuhe | 6 bis 10 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBS74X |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 44,50 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrem Flur mit dieser Schuhbank ein komfortables Upgrade. Die Bank aus schwarzem Stahl hat eine Sitzfläche aus rustikaler brauner Spanplatte und 2 Ablagen. Setzen Sie sich also hin, ziehen Sie Ihre Schuhe aus und stellen Sie sie ordentlich in eines der Regale zurück. Das Schuhregal ist außerdem mit verstellbaren Füßen ausgestattet. Tragfähigkeit Sitz: 90 kg, Tragfähigkeit pro Boden: 5 kg
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's