Nachttisch Brad 1 Fach 1 Ablage - rustikal braun/schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachttisch Brad 1 Fach 1 Ablage - rustikal braun/schwarz
69,95 €
83,00 €
Sicher bezahlen
Nachttisch Brad mit 1 Fach und 1 Ablage, aus Spanplatte und Metall.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LET46X |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 58,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verwenden Sie diesen Schrank neben Ihrem Bett, um eine Lampe, Bücher und Ihr Telefon unterzubringen, oder - warum nicht - im Wohnzimmer als Beistelltisch. Der industrielle Nachttisch mit einem Fach und einer Ablage ist aus rustikaler brauner Spanplatte und schwarzem Metall gefertigt. Der Nachttisch ist außerdem mit verstellbaren Füßen ausgestattet, die gleichzeitig Ihren Fußboden vor Kratzern schützen.Belastbare Platte: 20 kgBelastbares Fach: 20 kgBelastbare Ablage: 5 kg
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's