3-in-1-Mini-Puzzle
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
3-in-1-Mini-Puzzle
15,80 €
79,00 €
Sicher bezahlen
Set mit 3 Minipuzzles von Mickey Mouse, Minnie Mouse und Donald Duck. Geeignet für Kinder ab 18 Monaten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.95 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITL103 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 20,00 cm |
| Länge Product - cm | 20,00 cm |
| Höhe Product - cm | 1,00 cm |
| Anzahl Pakete | 1 |
Erstelle drei verschiedene Puzzles mit Mickey Mouse und seinen Freunden. Du kannst ein Puzzle aus Mickey Mouse, Minnie Mouse und Donald Duck machen. Die Puzzles lassen sich leicht in den Urlaub mitnehmen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's