Affe/handy sehen/hören/schweigen poly gold 4 sortiert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Set aus 4 goldfarbenen Affen. Hergestellt aus Polyresin.
Mehr lesenProduktinformationen
| SKU-Emob | JO16050 |
| Gewicht in kg pro Stück | 145 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Marke | J-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Gold |
| Material | Polyresin Polyresin besteht aus einer Mischung aus zerkleinertem Stein (z. B. Granit, Marmor, Speckstein), der mit einem flüssigen Kunstharz vermischt wird. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 12,00 cm |
| Länge Product - cm | 7,50 cm |
| Breite Product - cm | 7,00 cm |
Dieses Set besteht aus vier goldfarbenen Affen. Die ersten drei Affen stellen zusammen den Spruch "nichts sehen, nichts hören, nichts sagen" dar, der vierte Affe ist eine moderne Ergänzung zu diesem Spruch und vermittelt die Botschaft, dass man über bestimmte Angelegenheiten nicht nur schweigen sollte, sondern dass man sie auch nicht in den sozialen Medien veröffentlichen sollte. Diese Affen sehen nicht nur sehr niedlich aus, sie sollen auch Glück bringen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über J-Line