Affe in die reihe sehen/hören/schweigen poly braun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Statuette von 3 auf den Schultern des jeweils anderen sitzenden Affen. Hergestellt aus Polyresin.
Produktinformationen
| SKU-Emob | JO11622 |
| Gewicht in kg pro Stück | 0.85 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Marke | J-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Braun |
| Material | Polyresin Polyresin besteht aus einer Mischung aus zerkleinertem Stein (z. B. Granit, Marmor, Speckstein), der mit einem flüssigen Kunstharz vermischt wird. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 32,50 cm |
| Länge Product - cm | 9,50 cm |
| Breite Product - cm | 9,00 cm |
Diese Statuette besteht aus drei braunen Affen, die auf den Schultern des jeweils anderen sitzen. Zusammen stellen sie den Spruch "nichts sehen, nichts hören, nichts sagen" dar. Diese Affen sehen nicht nur sehr niedlich aus, sie sollen auch Glück bringen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über J-Line