Armlehnstuhl Ilsa - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Esszimmerstuhl Ilsa, mit einem beige Stoffbezug und schwarz pulverbeschichteten Metallbeinen. Mit Reißverschluss.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 47 |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 44.5 |
| Anzahl Personen | 1 Person |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 150 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000098239 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 54,50 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 83,00 cm |
| Stil | Industrial, Modern |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Machen Sie es sich bequem mit dem Esszimmerstuhl Ilsa. Dieser Esszimmerstuhl ist mit Armlehnen, auf denen Sie Ihre Arme während des Essens ruhen lassen können, versehen. Der Stuhl hat zudem auch eine 39 cm hohe Rückenlehne. Dies kommt der Sitzhaltung zugute. Der Stuhl wurde mit beige Basel-Stoff bezogen und hat schwarz pulverbeschichtete Metallbeine. Diese schwarzen Beine geben dem Stuhl eine coole Note.
Der Esszimmerstuhl Ilsa ist auch mit einem dunkelgrauen Bezug erhältlich.
Max. Belastbarkeit: 110 kg
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob