Beistellregal Arun - 44x17x40cm - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistellregal Arun - 44x17x40cm - weiß/Eiche Dekor
49,95 €
Farbe
Sicher bezahlen
Seitenregal Arun 44x17x40cm aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in Weiß und Eiche Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.1 |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0101030065 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 16,60 cm |
| Länge Product - cm | 43,60 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Als kompakte und vielseitige Aufbewahrungslösung passt das Seitenregal Arun perfekt in jede moderne Einrichtung. Das Regal ist aus Spanplatten gefertigt und mit Melamin in Eiche Dekor und Weiß lackiert. Das Regal besteht aus drei Ebenen und bietet viel Stauraum, ohne viel Platz zu beanspruchen. Das vielseitige Regal ist nicht nur praktisch für Ihren Schreibtisch, sondern kann auch als Küchen- oder Badezimmerregal, Nachttisch oder dekoratives Regal im Wohnzimmer verwendet werden. Die Regale Arun sind in verschiedenen Ausführungen erhältlich. Wählen Sie Ihren Favoriten auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's