Seitenständer Arun - 44x17x40cm - weiß/anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Seitenständer Arun - 44x17x40cm - weiß/anthrazit
49,95 €
61,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Seitenregal Arun 44x17x40cm aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in Weiß und Anthrazit.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.1 |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0104010472 |
| Farbe | Weiß, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 16,60 cm |
| Länge Product - cm | 43,60 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Seitenregale Arun sind eine kompakte und vielseitige Aufbewahrungslösung und passen perfekt in jede moderne Einrichtung. Das Regal ist aus Spanplatten gefertigt und mit Melamin in Anthrazit und Weiß beschichtet. Das Regal besteht aus drei Ebenen und bietet viel Stauraum, ohne viel Platz zu beanspruchen. Die vielseitigen Regale sind nicht nur im Schreibtisch praktisch, sondern können auch als Küchen- oder Badregal, Nachttisch oder dekoratives Regal im Wohnzimmer verwendet werden. Die Regale Arun sind in verschiedenen Ausführungen erhältlich. Wählen Sie Ihren Favoriten auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's