Beistelltisch Louane 156cm, 1 Schublade - Eiche/Beton
Promo
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Louane 156cm, 1 Schublade - Eiche/Beton
399,99 €
716,00 €
Sicher bezahlen
Beistelltisch Louane, ausgestattet mit einer Schublade und einem Regal. Hergestellt aus Spanplatten mit einem Dekor aus Beton und Eiche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 53.7 |
| Look | Eiche, Beton |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Konsole |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTJ1R600 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Betonlook |
| Breite Product - cm | 44,00 cm |
| Länge Product - cm | 156,00 cm |
| Höhe Product - cm | 87,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Kollektion Louane ist vom industriellen Stil inspiriert. Die Kollektion unterscheidet sich von anderen Möbeln durch die Kombination von Betondekor und hellem Eichendekor. Diese Möbel sind aus melaminharzbeschichteten Spanplatten gefertigt und haben ein robustes Aussehen. Dieser Beistelltisch ist ideal für Ihren Flur oder Ihr Wohnzimmer. Ausgestattet mit einer Schublade und einem Regal, können Sie eine Menge Dinge aufbewahren. Dieser Beistelltisch ist 156 cm lang, 44 cm breit und 87 cm hoch. Kombinieren Sie diesen Beistelltisch mit den anderen Möbeln aus der Kollektion Louane.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's