Couchtisch Candor mit Ablage - Eiche/Beton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Candor mit Ablage - Eiche/Beton
449,00 €
711,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Candor aus Spanplatte mit Eichendekor. Ausziehbare Tischplatte aus Melamin mit Betoneffekt.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 60.1 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Größe | 70 x 140cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTJ1R087 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Betonlook |
| Breite Product - cm | 70,00 cm |
| Länge Product - cm | 137,00 cm |
| Höhe Product - cm | 49,00 cm |
| Stil | Ländlich, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Couchtisch Candor ist nicht einfach irgendein Tisch. Die Platte mit Melaminbetoneffekt lässt sich aufschieben, so dass Sie das Innere des Tisches als Ablagefläche nutzen können. Sehr praktisch für die Aufbewahrung von Decken oder Dekorationen. Der Rest des Tisches besteht aus Spanplatten mit einem hellen Eichendekor. Der Tisch misst 137 x 70 cm und hat eine Höhe von 49 cm.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's