Bettkasten Dallas - anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bettkasten Dallas - anthrazit
249,00 €
465,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Anthrazitfarbener Bettkasten passend zu den Home-Betten der Kollektion Dallas.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21.7 |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Zertifikate | FSC-zertifiziert Dieses Produkt ist FSC-zertifiziert, was garantiert, dass das Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt, mit Rücksicht auf Natur, Mensch und Tier. Wählen Sie FSC und unterstützen Sie nachhaltige Forstwirtschaft. |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | VIDARB9080 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 94,00 cm |
| Länge Product - cm | 198,50 cm |
| Höhe Product - cm | 18,00 cm |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Kiefernholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit diesem Bettkasten nutzen Sie den verfügbaren Platz unter Ihrem Bett Dallas optimal aus. Die ausgeschnittenen Griffe verleihen ihm einen modernen Look.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's