Bettschublade Dallas - Eiche massiv
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bettschublade Dallas - Eiche massiv
305,00 €
619,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Bettschublade 198x94x19cm aus massiver Eiche. Passend u.a. für Betten aus der Kollektion Dallas.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25 |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | VIDARB9012 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 94,00 cm |
| Länge Product - cm | 198,50 cm |
| Höhe Product - cm | 19,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Holz |
| Holz | Eichenholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit diesem Bettkasten aus massiver Eiche nutzen Sie den vorhandenen Platz unter Ihrem Bett Dallas optimal aus. Nutzen Sie den Bettkasten als zusätzlichen Schlafplatz oder als praktischen Stauraum. Die ausgeschnittenen Griffe verleihen ihm einen modernen Look.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's