Clyde Bettbrücke - 144x22x88cm - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Clyde Bettbrücke - 144x22x88cm - weiß/Eiche Dekor
139,00 €
218,00 €
Sicher bezahlen
Clyde Bettbrücke 144x22x88cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit sechs Ablagefächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29.76 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Zubehör |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB105586 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 21,60 cm |
| Länge Product - cm | 144,40 cm |
| Höhe Product - cm | 87,70 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
ClydeSchaffen Sie eine beruhigende und elegante Atmosphäre in Ihrem Schlafzimmer mit der Kollektion . Die Kombination von Weiß mit Akzenten in Eiche Dekor und das minimalistische Design schaffen einen zeitgenössischen Look. Clyde Diese Bettbrücke passt perfekt hinter das Kopfteil der Betten und bietet praktischen Stauraum für z.B. Bücher. Beide Regale können herausgezogen werden, um als Nachttische verwendet zu werden. Clyde Entdecken Sie die komplette Kollektion auf unserer Website und richten Sie Ihr gesamtes Schlafzimmer ein.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's